Guardian or on the Way to a Dream|Official Web-Site

Объявление

Добро пожаловать!

Мы ради приветствовтаь вас на форуме "The Way of Death|Official Web-Site". Наш форум посвящён любительскому аниме "Путь смерть". Вы можете помочь нам в озвучивании, рисовании или раскрутке нашей идем зарегистрировавшись и вступив в наше ряды, заполнив анкету.

Наши странички.

Администрация.

artkatya - автор идеи; гл. администратор по студии.

arinka3317 - технических администратор

Новости Студии.

08-09.05.11 Был создан данный форум форум. Технические работы идут к завершению. Ждём регистрации с нетерпением всех, кто уже забил роли на озвучку и, само собой, пополнения в наших рядах!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роли:
Амая - ArtKatya
Анеко - Kate211
Аико - Eva
Яки - acasin
Морио -
Санито-сан - arinka3317
Мокото -
Исами - mokona12
Хачиро -
Анджела -
Чарлиз -
Архангел Александр -

0

2

Амайя
Строгая, но добрая, наверно хД Ответственная к своей миссии. Практически ничего не боится. Единственное - она боится, что провалит "экзамен" демонов, который решит её судьбу.
Яки
Самый крутой парень в школе. От него все девчонки без ума. Кроме Амайи. Яки любит поприкалыватся и ему от Амайи часто достается хД Самолюбивый, немного эгоистичный парень. Но при этом защищает свою "девушку".
Анеко
Лучшая подруга Амайи. Подруга о которой только можно мечтать! Не предаёт, не обижает. В общем самый лучший и позитивный перс в Аниме))) С Амайей ведет, как и полагается подруге))
Санито
Проффесор-вампир, который всё время пытается заполучить крест Демона, для того чтобы попасть в потустороний мир Еванглию и убить всех завладеть этим миром. Ну и потом Землей.
Исами
Родной брат Яки, убежавший из дома Оо В отличии от Яки, хорошо ладит с девчонками и не обижает их. С Амайей он любит немножечко пофлиртовать на глазах у Яки.
Аико
Не подруга Амайи Оо и не враг. Самая крутая девчонка в школе. Эгоистичная, хвастливая. Амайя не в её игнор-списке, но и не в списке друзей. Аико бегает за Яки.
Фух, попозже еще напишу, а то мне аниме рисовать надо х)

0